Главная / Статьи / Достоинства транспорта будущего - сигвеев

Достоинства транспорта будущего - сигвеев

Сигвей буквально пропитан ощущением урбанизации и футуризма. Видя людей перемещающихся без каких-либо усилий, создается впечатление, что попал в будущее. При этом, кроме уникального дизайна, у транспорта целая масса различных достоинств.

  • Сигвей - транспорт будущегоОдними из главных плюсов устройства являются его мобильность и практически вездеходность. Он может проехать фактически везде. Множество мест, недоступных не только для машины, но и для велосипеда, сигвей сможет преодолеть вообще без проблем. Например, многие служащие гипермаркетов с энтузиазмом рассекают просторы торговых площадей, экономя время и энергию, необходимую на то, чтобы преодолевать километры в день пешком. Также он будет весьма полезен на крупных складах или поездках по аэропортам. Собственно, везде, где требуется преодолевать огромные расстояния без средств передвижения.
  • Еще одним несомненным плюсом сигвеев является их небольшой размер и малый вес. При этом они обладают великолепной устойчивостью. Отличительная система поддержки равновесия, сочетающая в себе последние достижения всех технических изобретений. Очень сложная система гироскопов позволяет сигвею всегда придерживаться равновесия, не давая пассажиру выпасть. Хотя, даже если пассажир умудриться выпасть, а его транспорт проедется по нему обоими колесами, его малый вес не может причинить никакого значительного вреда.
  • Сигвей является очень маленьким и легким средством передвижения. Это позволяет транспортировать его без каких-либо проблем даже в общественном транспорте, если такая надобность вдруг понадобится.

Сигвей - транспорт техноманаОднако, в соответствии с последним его свойством, за ним требуется особый уход и кое-какие необходимые аксессуары. Такими устройствами могут быть лампы или фонари, которые всегда позволят автомобилистам и простым пешеходам заметить вас вовремя. А в некоторых странах обязательны автомобильные номера, так как сигвеи причисляют к категории мопедов.

Как официальный представитель Segway, наша компания предоставляет только лучшие модели, среди которых каждый потребитель найдет себе модель по вкусу и цене. Так же вы сможете заранее устроить тестовый заезд, чтобы прочувствовать все прелести этого способа передвижения. И, к тому же, наши сотрудники научат вас элементарным навыкам управления сигвеями. А более глубокого образования и не потребуется – транспорт имеет тенденцию управляться интуитивно, к тому же чутко реагировать на малейшие ваши корректировки. Сигвеи действительно становятся фактически необходимым средством передвижения, потому поспешите присоединиться!

Напишите нам