Главная / Новости / Трехколесный мотоцикл для полицейских от компании Segway

Трехколесный мотоцикл для полицейских от компании Segway

Трехколесный мотоцикл для полицейских от компании Segway

Компания Segway, которая ранее прославилась двухколесным электрическим самокатом с системой самобалансировки, выпустила новинку – трехколесный мотоцикл SE-3 Patroller, который должен заменить полицейским патрульную машину.

Предполагается, что новую модель будут использовать частные охранные агентства и полиция, которые до этого катались на двухколесном Segway. Главное преимущество электросамокатов – быстрота и стабильность передвижения в местах, недоступных для других видов транспорта (к примеру, аэропорты).

Род Келлер, президент Segway, отметил, что целью компании была разработка качественного трехколесного транспортного средства по конкурентоспособной цене для использования в правоохранительных органах. С учетом инновационного дизайна и качества новинки компания надеется, что на SE-3 Patroller будет высокий спрос.

Трехколесный мотоцикл для полицииПитание мотоцикла осуществляется от нескольких литий-ионных аккумуляторов, которые можно зарядить с помощью стандартной розетки. Также предусмотрена возможность использования сменных батарей. SE-3 Patroller имеет прямой привод задних колес, который обеспечивает небольшой угол разворота и возможность двигаться задним ходом. Мотоцикл оснащен проблесковыми маяками, фарой, стоп-сигналом, компактным запирающимся багажником.

Новинка стала еще одной моделью линейки Patroller от компании Segway. Производитель предлагает использовать его в местах, где патрульные автомобили не проходят по габаритам, а стандартные Segway незаметны. SE-3 Patroller привлекает внимание окружающих своим полным размером, что важно для машины полицейских. Мотоцикл позволяет делать частые остановки и не доставляет неудобств при парковке.

Стоимость SE-3 Patroller сравнима с автомобилем бюджетного класса. Так, его цена составляет 12 тысяч долларов.

Напишите нам