Главная / Новости / Всероссийский молодежный образовательный форум 2015

Сегвей ВЛД на Всероссийском молодежном форуме 2015

Всероссийский молодежный образовательный форум 2015

С 13 июля по 28 августа 2015 года в Камешковском районе Владимирской области проходил Всероссийский молодежный образовательный форум, получивший название "Территория смыслов на Клязьме". Компания "Сегвей ВЛД" была партнером в течение всего времени работы форума и принимала участие в организации и проведении ежедневных активностей на сегвеях на специально отведенной территории "Зона работы сегвеев". Кроме того мы предоставляли электросамокаты для перемещения организаторов форума и для ежедневного патрулирования территории сотрудниками Службы охраны. За все время работы форума на наших сигвеях прокатились свыше 6000 человек, в том числе и VIP-гостей форума.

Среди участников были молодые ученые и преподаватели из самых разных сфер - IT-технологий, журналистики, экономики, политики и других областей. Во время 1-й смены на фоуме побывал Президент РФ Владимир Путин, который в ходе 2х-часовой беседы с участниками  ответил на массу вопросов от представителей молодежного профессионального IT-сообщества. В течение 6 смена на "Территории смыслов на Клязьме" побывало свыше 200 почетных гостей, включая видных государственных и общественных деятелей, а также топ-экспертов.

За досуг молодежи отвечала Служба внеучебных программ. Организация концертной деятельности, интересных игр, утренней зарядки, мастер-классов и спортивных мероприятий - все это находилось в  компетенции данной службы. Еще одна зона ее ответственности - крайне популярные сегвеи, на которых участники и гости проехали в общей сложности более 5000 км! Отдельные слова благодарности хотелось бы передать бессменным помощникам и организаторам форума Александре, Володе, Эмилю и Эле. Спасибо, ребята, вы - лучшие!

Напишите нам